zemixboy

zemixboy

Instagram

music, dnb, deep, techno, trade, mobile technologies, girls, hairy, nu art, scary movies, comics, superheroes, marvel universe, hulk, thanos, dc comics, flash

Киев
  • 49คำแนะนำ
  • 375 ผู้ติดตาม
  • 403กำลังติดตาม
  • 5 รายการ
รายการของ zemixboy ใน เมืองทั้งหมด
  • Kyiv
  • เมืองทั้งหมด
ท็อปเมืองของ zemixboy
Kyiv
39 ทิปส์
โหลดเพิ่ม
โหลดเพิ่ม
zemixboy
1 อัพเดตสถานที่แล้ว
สถานที่ 1 แห่ง รวม Пляж Толокунь Киевское Водохранилище
zemixboy
38 อัพเดตสถานที่แล้ว
สถานที่ 38 แห่ง รวม Fenix Smile (сеть «Кебот», Cabot), Велдент Стоматологія (ПП Шепіль), Пляж Толокунь Киевское Водохранилище, Rozetka
    คำแนะนำล่าสุดของ zemixboy
    บันทึก
    "Самый донный почтовый оператор Украины, 2-3 недели могут посылку держать на складе, нагло врут в колл центре и поддержке (которые со Львова) что посылку передали, передадут. Лучше забирайте сами."
    zemixboyzemixboy · พฤษภาคม 15, 2019
    ที่ทำการไปรษณีย์
    · ยูเครน
    5.8
    บันทึก
    "Один из самых старых ТЦ на Борщаговке, я бы назвал его спальным тц😂 норм цены, есть и одежда и техника и услуги. Хороший фотоотдел на первом этаже. Большой Ватсонс, Фокстрот, а вот Сильпо муравейник."
    zemixboyzemixboy · กุมภาพันธ์ 7, 2016
    มอลล์
    · Киïв, ยูเครน
    5.5
    บันทึก
    "дефиле красавиц а не трц) люди ходят чисто себя показать, кофе попить, покушать, покупают в основном мало, бутиков море, есть неплохие магазины с не типичными "оушнплазовскими" ценами, сам трц красив"
    zemixboyzemixboy · มกราคม 10, 2016
    มอลล์
    · เคียฟ, ยูเครน
    8.2
    บันทึก
    "Похожа на свинарник, мафов больше чем людей, проходы у остановок узкие, дверь любого магаза открывшись может дать по голове, стопиццот светофоров, маршрутки тричаса едут, тлен в общем то..."
    zemixboyzemixboy · พฤศจิกายน 19, 2015
    พลาซ่า
    · เคียฟ, ยูเครน
    5.5
    บันทึก
    "Просторный но пустой в виду кризиса, это уже стандарт для подобных ТРЦ, непонятна роль всех этих громил, когда предложение превышает спрос, из за этого страдают и продажники и продавцы и покупатели."
    zemixboyzemixboy · ตุลาคม 8, 2015
    มอลล์
    · เคียฟ, ยูเครน
    5.1
    บันทึก
    "Строят что то, разрыто, плитки, брусчатки навезли, делают вид в общем, парк как парк, длинный ничего примечательного кроме норм. детских площадок - нет, хотя ещё несколько лет назад был адовый совок!"
    zemixboyzemixboy · ตุลาคม 8, 2015
    สวนสาธารณะ
    · เคียฟ, ยูเครน
    7.9