ул. Марата, 55 (Боровая ул.), เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
ร้านอาหารเมดิเตอร์เรเนียน · Владимирский округ · 82 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Helen Z.: После бакланажов мой спутник сказал: "Такими темпами я куплю квартиру рядом с вами!".Доев свой суп из спаржи с королевскими креветками,и попробовав баклажаны,я пообещала переехать к нему!
Татьяна Алпатова: Облили мне капот какой-то жидкостью. В Рольфе мастер, который красил бампер, сказал, что нужно перекрашивать капот, жидкость не ототрется. Дома оттерла все за 2 секунды с силитом, как и не было пятна.
Татьяна Алпатова: Осенью делала ТО. Мастер видя что я ничего не понимаю в нем, написал мне дополнительно кучу диагностик. Мужики на работе долго ржали))) девчонки, будьте внимательнее
Andrey Markachev: Когда утром открываются двери вагона метро, можно просто подогнуть ноги под себя и люди занесут тебя в вагон (не важно хочешь ты этого или нет)
Pavel Novikov: Кто жалуется на маленькие порции - надо меньше жрать. Мне, 95-килограммовому половозрелого возраста мужику хватает. А еще два разных блюда заказать лучше, чем объесться до стобняка одной порцией пасты
ilshat Bikmiev: На мониторах показывают то схватку акулы с тюленем, то как тюлень рвёт в мясо пингвинов, и всё это в замедленном действии. Приятного Вам аппетита.
Anna ♊️: Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех , кому очень нужна, общаюсь с теми , кто приятен, благодарна тем, кто ценит!!!
FLACON (Большая Новодмитровская ул., 36/4, стр. 9), มอสโก, Москва
บาร์ · Бутырский · 345 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Dmitriy Kochergin: Ахуенная здесь есть официантка! Ты ей говоришь: принесите пожалуйста меню, а она тебе: угум, и ты видишь как она сидит за барной стойкой и жрёт!
Dmitry USA: Пожалуйста, не подавайте виду, что вы удивлены при виде людей, загарающих с чемоданами на пляже. По-видимому, это обычное дело! Здесь просто лето и хочется провести здесь, как можно больше времени:)
Lena Smirnova: Здесь животных больше чем людей)) две собаки Боня и Джони, два ящера сцинк чувачок и варан Ашотик , аквариум с рыбками ! Ну и конечно два главных животных Юрочка креведка и Леночка мышь)))
Елена Островская: Забежала с котом в переноске быстренько купить поесть. "К нам с животными нельзя!". Будто я на слоне въехала! Поскольку я тоже в известном роде животное, больше в это заведение ни ногой, горите в аду
Литейный просп., 40 (ул. Белинского), เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
ร้านอาหารอิตาเลียน · Литейный округ · 513 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Aleksey Zazhigin: Система лояльности тут конечно бешенная за чекин бокал вина, за второй еще, программу поставил еще два бокала, за два пива дарят сумку.. Спивают ващщщщщщеее!
Di: В ПРИКАЗНОМ тоне сотрудник потребовала сделать чек из банкомата, плдтверждающий наличие бабла. Видите ли ее этот не устраивает, т.к. прошло 5 дней. Вежливо послала на хуй
ул. Льва Толстого, 118 (Арцыбушевская ул.), ซามารา, Самарская обл.
ร้านเกี๊ยว · 52 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Анфиса Доброходова: На вежливую просьбу убавить телевизор и оторваться от просмотра "пусть говорят",с целью обслужить нас, были названы ужасными людьми и подверглись выдергиванию из рук книги жалоб.
Гороховая ул., 32, เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
บาร์ค็อกเทล · Округ № 78 · 49 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Aryasik 🍀: @VeraBrezhneva: " Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее... А если любит, то пусть принесет попить!!" )))
просп. Славы, 43 (Бухарестская ул.), เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
ร้านอาหารญี่ปุ่น · Округ Георгиевский · 211 คำแนะนำและคำวิจารณ์
~Greshnica~: Самые ужасные палки. Вечная отмазка в 3 ночи мол печки выключили и запеченного ничего нет. Требуйте админа и жалобную книгу и вуаля!! Все работает:)))
ул. Тверская, 58/6 (ул. Ижорского батальона), Колпино, Санкт-Петербург
ไนต์คลับ · 52 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Яна П🌸: В пятницу вечером девчонки прихорашивались. Делали прически, красили губы, намазывали ресницы. Маникюр... Дуры-дуры!.. Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки...
Aeroexpress: В кулинарии после 21.00 скидка на все разнообразие - 50%, проблема только в том, что многие представительницы прекрасного пола не едят после 18:00)
Daniel Entaltsev: Кто то говорил, что людей мало, но это не правда. Мы ходили с прошлого четверга по понедельник т.е. две рабочих недели клуба. Нас около 20 человек и нам всегда казалось, что народу навалом!
Лиа Свечникова: Неплохое кафе для обеда, неочень хорошо плнитмают по-русски , но готовят неплохо)))) очень понравился хлебб гриль с моремродуктами и коктейль сметанное яблоко)
просп. Чехова, 37 (ул. Суворова, 29), Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
ร้านอาหาร · 46 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Олег Сенюков: Посетил это заведение, был просто поражен не желанием работать со стороны персонала, а администратор, на вопрос почему в коктейле на лайме этикетка, ответил торопились, и это после 40 минут ожидания
pfka mu: Официантов хрен поймаешь, а если поймаешь - говорят "я не успеваю вас обслужить". А потом вообще у них пиво кончилось. И Россия проиграла Финляндии ... отстой вобщем полный )
Лиговский просп., 74, เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
โรงแรมกึ่งหอพัก · Округ Лиговка-Ямская · 41 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Veresha🍀: Если хотите посмотреть на экзотические виды плесени, покататься на шатающихся унитазах и познать абсолютно безразличное обслуживание — добро пожаловать сюда!
Московское ш., 17 (Московское ш., 17), ซามารา, Самарская обл.
โรงภาพยนตร์ · 45 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Egor Kudryashov: В афише выбрали фильм - поздно ночью, пришли за пол часа до начала. Нам сообщили, что надо было бронировать заранее, так как сейчас броней нет, то сеанс отменен. Зачем было указывать фильм в афише??
Суздальский просп., 29, лит. А (просп. Энгельса), เซนต์ปีเตอร์สเบิร์ก, Санкт-Петербург
ลานสเก็ตน้ำแข็ง · Округ Шувалово-Озерки · 39 คำแนะนำและคำวิจารณ์
Эмиль Амиров: Лёд говно, купите билет на 1 час, и минут 30 простоите в очередях за коньками и в гардероб. Пока переоденитесь ещё минут 10. В итоге только 20 минут покататься остаётся.